Fale Conosco

Envie sua mensagem!

Telefone: (47) 9.9134-0437

Telefone: (47) 3347-1009

Telefone: 47 99958-0188

E-mail: contato@centralimob.com

Logradouro: Av Emanoel Pinto,742, Centro em Balneário Piçarras - SC

Nossa Equipe

Leonardo Silvestrini

CRECI: 31075

E-mail: contato@centralimob.com

(47) 99195-6093

Jonathas Joel Bernardo

CRECI: 20.325

E-mail: bernardo@centralimob.com

(Vivo) (47) 99243-1076

Aldo Barcelos

E-mail: aldo@centralimob.com

(47) 99156-4683

Rafael Freitas

CRECI: 29420

E-mail: rafael@centralimob.com

(47) 99958-0188

Antonio Pedrelli

CRECI: 33144

E-mail: antonio@centralimob.com

(TIM) (47) 99980-4049

Jodnei Adalto Miranda

E-mail: jodnei@centralimob.com

(Claro) (47) 98833-9687

Paulo Sergio da Silva

CRECI: 28649

E-mail: paulo@centralimob.com

(TIM) (47) 99772-3902
Fale conosco - O que você deseja?
Comprar um imóvel
Vender seu imóvel
Trabalhar na Central Imóveis
Informações
Balneário Piçarras / SC
Av Emanoel Pinto,742 - Centro
Telefones: (47) 9.9134-0437 - (47) 3347-1009
Email: contato@centralimob.com
Horário de atendimento

Segunda a Sexta das 09:00 as 12:00 e das 13:30 as 18:00 / Sábado das 09:00 as 12:00

Fale no Whatsapp!